Расписание на сезон 2017-2018

Сезонные скидки на 2018 год:
На теплоходы А. Бенуа, Н. А. Некрасов, Д. Фурманов, К. Маркс, Солнечный город, В. Чапаев:
10% при 100% оплате до 01.10.2017 года,
9% при 100% оплате до 01.12.2017 года,
8% при 100% оплате до 31.12.2017 года,
5% при 100% оплате до 01.02.2018 года,
3% при 100% оплате до 01.03.2017 года.
Предоплата составляет 35 % от общей стоимости круиза.

На теплоходы И. Крылов, М. Булгаков, С. Образцов 10 % при внесении предоплаты в размере 50% до 31.08.2017 года.
На теплоходы Ф. Дзержинский, А. Радищев, М. Горький, А. Пушкин, С. Буденный, Санкт-Петербург, В. Белинский, М. Фрунзе, А. Суворов, Г. Жуков, Кронштадт, Ленин, Л. Соболев, К. Коротков, Н. Новгород, К. Симонов:
10% при 100% оплате до 31.08.2017 года,
8% при 100% оплате до 31.10.2017 года,
8% при 100% оплате до 30.12.2017 года,
5% при 100% оплате до 01.04.2018 года.
Предоплата составляет 35 %.
Стоимость указана на 1 человека за круиз. (495) 643-43-75, (495) 671-01-08, 8-916-349-71-06.

Отправление Прибытие Маршрут Дней Теплоход
19.09.2017 25.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
19.09.2017 26.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Андрей РУБЛЕВ
19.09.2017 24.09.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
19.09.2017 26.09.2017 Казань — Елабуга — Москва 8 Александр Пушкин
19.09.2017 27.09.2017 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 9 Дмитрий Фурманов
19.09.2017 24.09.2017 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара 6 Дмитрий Фурманов
20.09.2017 26.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Андрей РУБЛЕВ
20.09.2017 23.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
20.09.2017 23.09.2017 Нижний Новгород — Болгары — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
20.09.2017 24.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
20.09.2017 22.09.2017 Ярославль – Кострома – Калязин – Москва 3 Солнечный город
20.09.2017 26.09.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
21.09.2017 27.09.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
21.09.2017 28.09.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
22.09.2017 24.09.2017 Нижний Новгород — Москва 3 Александр Радищев
22.09.2017 24.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.09.2017 24.09.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
22.09.2017 28.09.2017 Астрахань — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
23.09.2017 26.09.2017 Казань — Самара — Казань 4 Семен Буденный
23.09.2017 24.09.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
24.09.2017 29.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
24.09.2017 30.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
24.09.2017 29.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 6 Мстислав Ростропович
24.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
24.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург ("Круиз, совместный с иностранными туристами!") 6 Антон Чехов
24.09.2017 27.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Карл Маркс
24.09.2017 27.09.2017 Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
24.09.2017 30.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
25.09.2017 01.10.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
25.09.2017 02.10.2017 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 8 Константин Симонов
25.09.2017 01.10.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Лев Толстой
25.09.2017 29.09.2017 Самара — Елабуга — Болгары — Самара 5 Семен Буденный
25.09.2017 02.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
25.09.2017 01.10.2017 Москва — Городец — Чкаловск — Плёс — Кострома — Москва 7 Александр Радищев
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Бородино
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Солнечный город
25.09.2017 02.10.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
26.09.2017 30.09.2017 Казань — Елабуга — Болгары — Самара — Казань 5 Семен Буденный
26.09.2017 15.10.2017 Москва - Самара - Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская Старочекасская (Адыгея) - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Вольск - Хвалынск - Самара 20 Русь Великая
27.09.2017 29.09.2017 Астрахань — Волгоград 3 Нижний Новгород
27.09.2017 04.10.2017 Астрахань — Нижний Новгород 8 Нижний Новгород
27.09.2017 03.10.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
28.09.2017 05.10.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
29.09.2017 01.10.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
29.09.2017 04.10.2017 Волгоград — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
29.09.2017 01.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
29.09.2017 01.10.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
29.09.2017 15.10.2017 Нижний Новгород - Самара - Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская - Старочеркасская (Адыгея) - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Вольск - Хвалынск - Самара 17 Русь Великая
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Бородино
30.09.2017 06.10.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
30.09.2017 07.10.2017 Казань — Волгоград — Казань 8 Семен Буденный
01.10.2017 16.10.2017 Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Ульяновск – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону (2 дня) ("Круиз, совместный с иностранными туристами!") 16 Антон Чехов
01.10.2017 06.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
01.10.2017 07.10.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
01.10.2017 04.10.2017 Самара — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
01.10.2017 15.10.2017 Самара - Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская - Старочеркасская (Адыгея) - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Вольск - Хвалынск - Самара 15 Русь Великая
01.10.2017 09.10.2017 Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Углич – Москва 9 Принцесса Анабелла
01.10.2017 07.10.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
01.10.2017 08.10.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 8 Бородино
02.10.2017 07.10.2017 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
02.10.2017 06.10.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
02.10.2017 09.10.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
02.10.2017 05.10.2017 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Александр Радищев
02.10.2017 04.10.2017 Казань — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
02.10.2017 14.10.2017 Саратов - Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская - Старочеркасская (Адыгея) - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов 13 Русь Великая
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Александр Бенуа
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
02.10.2017 09.10.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
03.10.2017 13.10.2017 Волгоград - Ильевка (Элиста, Костомарово) - Романовская - Старочеркасская (Адыгея) - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Волгоград 11 Русь Великая
04.10.2017 10.10.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
05.10.2017 12.10.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
06.10.2017 08.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
06.10.2017 08.10.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
06.10.2017 08.10.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
06.10.2017 08.10.2017 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
06.10.2017 08.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
07.10.2017 08.10.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
07.10.2017 09.10.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Александр Грин
08.10.2017 13.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
08.10.2017 14.10.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 6 Бородино
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
09.10.2017 12.10.2017 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
09.10.2017 16.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
09.10.2017 12.10.2017 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Александр Радищев
09.10.2017 12.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Михаил Танич
13.10.2017 15.10.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
13.10.2017 15.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
13.10.2017 15.10.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
15.10.2017 20.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
16.10.2017 19.10.2017 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Александр Радищев
16.10.2017 20.10.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
20.10.2017 22.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.10.2017 22.10.2017 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
20.10.2017 22.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
22.10.2017 27.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
27.10.2017 29.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
30.10.2017 03.11.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
03.11.2017 06.11.2017 Москва – Углич – Ярославль – Городец 4 Александр Бенуа
06.12.2017 13.12.2017 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
13.12.2017 20.12.2017 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
20.12.2017 27.12.2017 (Москва)* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Bellejour
20.12.2017 27.12.2017 (Москва)* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
27.12.2017 03.01.2018 (Москва)* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
27.12.2017 10.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 15 Alemannia
27.12.2017 03.01.2018 (Москва)* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
27.12.2017 03.01.2018 (Москва)* Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Bellejour
03.01.2018 10.01.2018 (Москва)* Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Fidelio
03.01.2018 10.01.2018 (Москва)* Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) (Москва)* ("Круиз под ключ") 8 Alemannia
31.03.2018 10.04.2018 Волгоград - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону - Константиновск - Ильевка - Волгоград 11 Русь Великая
04.04.2018 11.04.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
10.04.2018 19.04.2018 Волгоград - Ильевка (Элиста) - Романовская - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону - Константиновск - Ильевка - Волгоград 10 Русь Великая
11.04.2018 18.04.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кельн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
18.04.2018 25.04.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кельн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
19.04.2018 30.04.2018 Волгоград - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (2 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону - Константиновск - Ильевка - Саратов - Самара 12 Русь Великая
25.04.2018 02.05.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
25.04.2018 28.04.2018 Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Дмитрий Фурманов
25.04.2018 28.04.2018 Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
27.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
27.04.2018 01.05.2018 Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
28.04.2018 02.05.2018 Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
28.04.2018 01.05.2018 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
28.04.2018 01.05.2018 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Константин Симонов
28.04.2018 02.05.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
28.04.2018 02.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва («Праздничный») 5 Дмитрий Фурманов
28.04.2018 02.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("Праздничный") 5 Александр Бенуа
29.04.2018 03.05.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Александр Радищев
29.04.2018 02.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Солнечный город
30.04.2018 04.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
30.04.2018 10.05.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Мамадыш – Вятские Поляны – Медведок (Нолинск, Уржум) – Советск – Котельнич – Киров («На Вятку – 1») 11 Василий Чапаев
30.04.2018 02.05.2018 Самара - Болгар - Самара 3 Русь Великая
02.05.2018 04.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
02.05.2018 05.05.2018 Москва — Тверь — Углич — Москва 4 Константин Симонов
02.05.2018 09.05.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кельн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
02.05.2018 07.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва 6 Михаил Танич
02.05.2018 08.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
02.05.2018 22.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Рыбинск – Москва ("День Победы в Волгограде") 21 Солнечный город
02.05.2018 13.05.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Романовская – Ростов-на-Дону 12 Солнечный город
02.05.2018 06.05.2018 Москва – Калязин – Коприно (Борок Папанин) – Брейтово – Мышкин – Углич – Москва 5 Григорий Пирогов
02.05.2018 18.05.2018 Самара – Балаково – Камышин – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня Севестополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов – на – Дону – Константиновск – Ильевка – Саратов – Самара 17 Русь Великая
02.05.2018 18.05.2018 Самара - Балаково - Камышин - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (4 дня Севестополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону - Константиновск - Ильевка - Саратов - Самара 17 Русь Великая
03.05.2018 06.05.2018 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
03.05.2018 06.05.2018 Нижний Новгород — Москва 4 Георгий Жуков
03.05.2018 06.05.2018 Москва – Тверь (Торжок) – Углич – Мышкин – Москва 4 Александр Бенуа
03.05.2018 18.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 16 Дмитрий Фурманов
04.05.2018 05.05.2018 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
04.05.2018 06.05.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Александр Радищев
04.05.2018 07.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
04.05.2018 09.05.2018 Москва — Плёс — Кострома — Москва 6 Максим Горький
04.05.2018 06.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
05.05.2018 09.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
06.05.2018 12.05.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Константин Симонов
06.05.2018 09.05.2018 Нижний Новгород — Москва 4 Феликс Дзержинский
06.05.2018 12.05.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
06.05.2018 15.05.2018 Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 10 Две столицы
06.05.2018 13.05.2018 Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород 8 Михаил Фрунзе
06.05.2018 11.05.2018 Казань – Нижний Новгород – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Две столицы
07.05.2018 09.05.2018 Москва — Углич — Москва 3 Александр Радищев
07.05.2018 11.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
07.05.2018 11.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Свирьстрой — Санкт-Петербург 5 Юрий Андропов
07.05.2018 13.05.2018 Нижний Новгород — Казань — Москва 7 Александр Пушкин
07.05.2018 12.05.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
07.05.2018 13.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
07.05.2018 11.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
07.05.2018 13.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 7 Александр Бенуа
08.05.2018 09.05.2018 Казань — Чебоксары — Казань 2 Александр Суворов
08.05.2018 10.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
08.05.2018 10.05.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
08.05.2018 10.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
08.05.2018 10.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
09.05.2018 18.05.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
09.05.2018 21.05.2018 Волгоград — Кострома — Волгоград 13 Сергей Кучкин
10.05.2018 21.05.2018 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
10.05.2018 13.05.2018 Казань — Самара — Тольятти — Казань 4 Александр Суворов
10.05.2018 20.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
10.05.2018 20.05.2018 Саратов — Кострома — Саратов 11 Сергей Кучкин
10.05.2018 14.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
10.05.2018 21.05.2018 Киров – Котельнич – Советск – Медведок (Уржум, Нолинск) – Вятские Поляны – Мамадыш – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) («С Вятки на Оку») 12 Василий Чапаев
10.05.2018 14.05.2018 Москва — Кострома — Калязин — Москва 5 Феликс Дзержинский
10.05.2018 20.05.2018 Москва — Казань — Москва 11 Максим Горький
10.05.2018 13.05.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
11.05.2018 14.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
11.05.2018 15.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
11.05.2018 13.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
11.05.2018 20.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
11.05.2018 13.05.2018 Нижний Новгород – Ярославль – Москва 3 Карл Маркс
11.05.2018 20.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
11.05.2018 18.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
11.05.2018 13.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
12.05.2018 02.06.2018 Волгоград — Санкт-Петербург — Волгоград 22 Семен Буденный
12.05.2018 19.05.2018 Самара — Кострома — Самара 8 Сергей Кучкин
12.05.2018 18.05.2018 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
13.05.2018 22.05.2018 Саратов — Санкт-Петербург 10 Семен Буденный
13.05.2018 20.05.2018 Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Михаил Булгаков
13.05.2018 19.05.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
13.05.2018 22.05.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
13.05.2018 20.05.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 8 Георгий Жуков
13.05.2018 01.06.2018 Саратов — Санкт-Петербург — Саратов 20 Семен Буденный
13.05.2018 22.05.2018 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Рыбинск – Москва 10 Солнечный город
13.05.2018 24.05.2018 Москва (СРВ) – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород – Муром – Выкса – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 12 Григорий Пирогов
13.05.2018 17.05.2018 Самара – Ульяновск – Тетюши – Казань – Свияжск – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
13.05.2018 16.05.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Александр Бенуа
14.05.2018 18.05.2018 Казань — Кострома — Плёс — Казань 5 Александр Суворов
14.05.2018 22.05.2018 Самара — Санкт-Петербург 9 Семен Буденный
14.05.2018 16.05.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Сергей Кучкин
14.05.2018 31.05.2018 Самара — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Самара 18 Семен Буденный
14.05.2018 16.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
14.05.2018 18.05.2018 Москва — Череповец — Москва 5 Александр Пушкин
14.05.2018 24.05.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
14.05.2018 22.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород (1,5 дня, Дивеево, Семенов) – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 9 Н.А. Некрасов
14.05.2018 25.05.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 12 Карл Маркс
15.05.2018 20.05.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
15.05.2018 20.05.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Феликс Дзержинский
15.05.2018 24.05.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 10 Две столицы
16.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 17 Сергей Кучкин
16.05.2018 18.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
17.05.2018 24.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Весьегонск – Ирма (Вологда) – Череповец (Белозерск) – Ярославль – Кострома – Углич – Москва 8 Александр Бенуа
18.05.2018 20.05.2018 Казань — Елабуга — Чистополь — Казань 3 Александр Суворов
18.05.2018 27.05.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
18.05.2018 20.05.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
18.05.2018 20.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
18.05.2018 21.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
18.05.2018 20.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
18.05.2018 20.05.2018 Самара - Казань (Свияжск) - Самара 3 Русь Великая
18.05.2018 20.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
18.05.2018 20.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
19.05.2018 26.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2018 31.05.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Свияжск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 13 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2018 29.05.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Сергей Кучкин
19.05.2018 31.05.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
19.05.2018 29.05.2018 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
19.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Нижний Новгород
20.05.2018 25.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Коприно - Мышкин - Калязин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
20.05.2018 29.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
20.05.2018 24.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
20.05.2018 22.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.05.2018 28.05.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Сергей Кучкин
20.05.2018 26.05.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
20.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
20.05.2018 31.05.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 12 Бородино
20.05.2018 26.05.2018 Самара - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Углич - Москва 7 Русь Великая
21.05.2018 27.05.2018 Казань — Волгоград — Свияжск — Казань 7 Александр Суворов
21.05.2018 27.05.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Сергей Кучкин
21.05.2018 24.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
21.05.2018 23.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
21.05.2018 27.05.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
21.05.2018 25.05.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
21.05.2018 24.05.2018 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
21.05.2018 26.05.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Плёс – Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
21.05.2018 25.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Лебединое озеро
21.05.2018 25.05.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
21.05.2018 25.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
22.05.2018 01.06.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Александр Радищев
22.05.2018 24.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.05.2018 25.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 4 Василий Чапаев
22.05.2018 28.05.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль (Ростов Великий) – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
22.05.2018 25.05.2018 Ярославль – Весьегонск – Углич – Мышкин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
23.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
23.05.2018 25.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Семен Буденный
23.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Саратов 10 Семен Буденный
23.05.2018 25.05.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
23.05.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Астрахань 12 Семен Буденный
23.05.2018 16.06.2018 Санкт-Петербург — Астрахань — Санкт-Петербург 25 Семен Буденный
23.05.2018 27.05.2018 Нижний Новгород – Городец – Плёс – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 К.А. Тимирязев
23.05.2018 27.05.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Солнечный город
24.05.2018 29.05.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
24.05.2018 03.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
24.05.2018 26.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
24.05.2018 11.06.2018 Волгоград — Калязин — Москва — Тверь — Волгоград 19 Александр Суворов
25.05.2018 27.05.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
25.05.2018 27.05.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
25.05.2018 10.06.2018 Саратов — Калязин — Москва — Тверь — Саратов 17 Александр Суворов
25.05.2018 27.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
25.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
25.05.2018 28.05.2018 Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва 4 Александр Бенуа
25.05.2018 27.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 3 Григорий Пирогов
25.05.2018 03.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Карл Маркс
25.05.2018 27.05.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
25.05.2018 27.05.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
26.05.2018 31.05.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.05.2018 28.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.05.2018 09.06.2018 Москва — Пермь — Москва 15 Георгий Жуков
26.05.2018 13.06.2018 Москва - Калязин (Сольба) - Углич - Весьегонск (Бежецк, Устюжна) - Валаам - Санкт - Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (2 дня, Северодвинк, Малые Корелы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Мышкин - Москва 19 Русь Великая
26.05.2018 01.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 7 Лебединое озеро
26.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгар – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
27.05.2018 05.06.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Сергей Кучкин
27.05.2018 02.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
27.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
27.05.2018 01.06.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
27.05.2018 03.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
27.05.2018 01.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва 6 Солнечный город
27.05.2018 01.06.2018 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
28.05.2018 31.05.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
28.05.2018 02.06.2018 Казань — Калязин — Москва 6 Александр Суворов
28.05.2018 08.06.2018 Казань — Калязин — Москва — Тверь — Казань 12 Александр Суворов
28.05.2018 01.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Дубна - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
28.05.2018 08.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Михаил Булгаков
28.05.2018 03.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Михаил Булгаков
28.05.2018 04.06.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Сергей Кучкин
28.05.2018 30.05.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
28.05.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.05.2018 08.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.05.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 12 Виссарион Белинский
28.05.2018 01.06.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Рыбинск – Углич – Москва («Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов») 5 Дмитрий Фурманов
28.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Коприно – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (1.5 дня) 13 Карл Маркс
28.05.2018 03.06.2018 Москва (ЮРВ) – Рязань – Касимов – Муром – Выкса – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 7 Григорий Пирогов
28.05.2018 05.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
28.05.2018 02.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 6 Александр Бенуа
28.05.2018 08.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плёс – Калязин – Москва 12 Михаил Танич
28.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Городец – Плес – Мышкин – Москва 13 Н.А. Некрасов
29.05.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
29.05.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
29.05.2018 03.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
30.05.2018 01.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
30.05.2018 05.06.2018 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Пушкин
31.05.2018 07.06.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
31.05.2018 03.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
01.06.2018 03.06.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
01.06.2018 02.06.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
01.06.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
01.06.2018 04.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
01.06.2018 03.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.06.2018 09.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
01.06.2018 09.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Тольятти - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Москва (СРВ) 12 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2018 04.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2018 06.06.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 К.А. Тимирязев
01.06.2018 03.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
01.06.2018 03.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
02.06.2018 05.06.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
02.06.2018 14.06.2018 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Сортавала — Москва 13 Александр Радищев
02.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
02.06.2018 05.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Москва 4 Лебединое озеро
02.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
02.06.2018 06.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
03.06.2018 08.06.2018 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
03.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
03.06.2018 14.06.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
03.06.2018 08.06.2018 Москва — Тверь — Казань 6 Александр Суворов
03.06.2018 07.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
03.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
03.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
03.06.2018 10.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
03.06.2018 05.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
03.06.2018 16.06.2018 Астрахань — Санкт-Петербург 14 Семен Буденный
03.06.2018 09.06.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 7 Александр Бенуа
03.06.2018 08.06.2018 Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Улич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
04.06.2018 07.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
04.06.2018 09.06.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Ульяновск — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
04.06.2018 06.06.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
04.06.2018 06.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.06.2018 12.06.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Тольятти - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
04.06.2018 10.06.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва 7 К.А. Тимирязев
04.06.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Шилово – Дединово – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Григорий Пирогов
04.06.2018 10.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Москва (ЮРВ) 7 Бородино
04.06.2018 16.06.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
04.06.2018 09.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Дмитрий Фурманов
05.06.2018 26.06.2018 Волгоград — Санкт-Петербург (3 дня) — Самара 22 Семен Буденный
05.06.2018 07.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.06.2018 09.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 5 Василий Чапаев
06.06.2018 08.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
06.06.2018 12.06.2018 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Александр Пушкин
06.06.2018 11.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
06.06.2018 15.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
06.06.2018 26.06.2018 Саратов — Санкт-Петербург (3 дня) — Самара 21 Семен Буденный
06.06.2018 09.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва 4 Лебединое озеро
07.06.2018 26.06.2018 Самара — Санкт-Петербург (3 дня) — Карелия — Самара 20 Семен Буденный
07.06.2018 09.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.06.2018 16.06.2018 Самара — Санкт-Петербург 10 Семен Буденный
08.06.2018 17.06.2018 Казань — Астрахань — Болгары — Казань 10 Александр Суворов
08.06.2018 12.06.2018 Самара — Тольятти — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 5 Сергей Кучкин
08.06.2018 10.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
08.06.2018 11.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
08.06.2018 12.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
08.06.2018 13.06.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
08.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
09.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 12 Две столицы
09.06.2018 12.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
09.06.2018 14.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
09.06.2018 11.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.06.2018 12.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Максим Горький
09.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Калязин - Дубна - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Коломна (Приокский заповедник/Мелихово) – Рязань – Константиново (Пощупово) – Москва (ЮРВ) 4 Григорий Пирогов
09.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) («Праздничный») 4 Василий Чапаев
09.06.2018 11.06.2018 Москва – Углич – Москва ("Праздничный") 3 Лебединое озеро
09.06.2018 11.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Праздничный круиз") 3 Космонавт Гагарин
09.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Коневец – Старая Ладога – Санкт-Петербург («Острова Ладожского озера») 5 Карл Маркс
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Калязин – Москва ("Праздничный") 4 Александр Бенуа
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва («Праздничный») 4 Дмитрий Фурманов
09.06.2018 12.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва ("Праздничный") 4 Н.А. Некрасов
10.06.2018 15.06.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
10.06.2018 16.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
10.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
10.06.2018 19.06.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
10.06.2018 12.06.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
10.06.2018 12.06.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
10.06.2018 12.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
10.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.06.2018 12.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
10.06.2018 12.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
11.06.2018 14.06.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
11.06.2018 13.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
11.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
11.06.2018 15.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
11.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
12.06.2018 25.06.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
12.06.2018 28.06.2018 Санкт-Петербург — Самара — Ульяновск — Казань — Санкт-Петербург 17 Виссарион Белинский
12.06.2018 23.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Пермь — Самара 12 Сергей Кучкин
12.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
12.06.2018 15.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва 4 Лебединое озеро
12.06.2018 17.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
13.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Феликс Дзержинский
13.06.2018 19.06.2018 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
13.06.2018 16.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
13.06.2018 15.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
13.06.2018 01.07.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
13.06.2018 28.06.2018 Москва — Пермь — Москва 16 Максим Горький
13.06.2018 24.06.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
13.06.2018 24.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
13.06.2018 19.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
13.06.2018 17.06.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 5 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.06.2018 17.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
13.06.2018 21.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - В пути - Череповец - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
13.06.2018 21.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Макарьев – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва (ЮРВ) 9 Григорий Пирогов
13.06.2018 22.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
13.06.2018 20.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
13.06.2018 22.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 10 Михаил Танич
13.06.2018 20.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург 8 Дмитрий Фурманов
13.06.2018 27.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 15 Н.А. Некрасов
13.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
13.06.2018 18.06.2018 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
13.06.2018 15.06.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
14.06.2018 20.06.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
14.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
14.06.2018 28.06.2018 Москва - Калязин (Сольба) - Углич (Мартыново) - Мышкин - Весьегонск (Бежецк, Устюжна) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (2 дня, Северодвинк, Малые Корелы) - Беломорск - Повенец (Медвежьегорск) - Свирьстрой - Валаам - Коневец - Санкт - Петербург 15 Русь Великая
15.06.2018 30.06.2018 Нижний Новгород — Пермь — Волгоград — Нижний Новгород 16 Сергей Кучкин
15.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
15.06.2018 18.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
15.06.2018 17.06.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
15.06.2018 20.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
15.06.2018 24.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
15.06.2018 23.06.2018 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
15.06.2018 17.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Лебединое озеро
16.06.2018 21.06.2018 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
16.06.2018 19.06.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
17.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
17.06.2018 22.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
17.06.2018 19.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.06.2018 23.06.2018 Нижний Новгород — Горицы — Череповец (Вологда) — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
17.06.2018 22.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
18.06.2018 28.06.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Александр Радищев
18.06.2018 27.06.2018 Казань — Карелия — Санкт-Петербург 10 Александр Суворов
18.06.2018 04.07.2018 Казань — Карелия — Санкт-Петербург (2 дня) — Казань 17 Александр Суворов
18.06.2018 20.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.06.2018 21.06.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.06.2018 26.06.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород - Чкаловск - Ярославль - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 9 Михаил Булгаков
18.06.2018 26.06.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Семен Буденный
18.06.2018 22.06.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лебединое озеро
18.06.2018 29.06.2018 Москва – Мышкин – Кузино – Сосновец (Соловецкие острова, 2 дня) – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 К.А. Тимирязев
19.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 11 Константин Коротков
19.06.2018 26.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
19.06.2018 21.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
20.06.2018 24.06.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Феликс Дзержинский
20.06.2018 01.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
20.06.2018 25.06.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
20.06.2018 22.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.06.2018 07.07.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 18 Солнечный город
20.06.2018 28.06.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
20.06.2018 29.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
20.06.2018 24.06.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
21.06.2018 23.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.06.2018 30.06.2018 Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Петрозаводск – Кижи – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 10 Дмитрий Фурманов
22.06.2018 24.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
22.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
22.06.2018 24.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 И.А. КРЫЛОВ
22.06.2018 26.06.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 5 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
22.06.2018 24.06.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
22.06.2018 24.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
22.06.2018 24.06.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
22.06.2018 05.07.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Весьегонск – Череповец – Горицы – Кузино – Ирма – Рыбинск – Чкаловск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Тутаев – Брейтово – Коприно – Углич – Москва (СРВ) 14 Бородино
22.06.2018 24.06.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
23.06.2018 27.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
23.06.2018 02.07.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
23.06.2018 25.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.06.2018 30.06.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (1,5 дня) 8 Лебединое озеро
23.06.2018 07.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва ("Северный Гранд-круиз") 15 Лебединое озеро
23.06.2018 01.07.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
24.06.2018 26.06.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
24.06.2018 30.06.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
24.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
24.06.2018 29.06.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
24.06.2018 03.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
24.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
24.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
25.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
25.06.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
25.06.2018 12.07.2018 Волгоград — Москва (2 дня) — Волгоград 18 Сергей Кучкин
25.06.2018 27.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
25.06.2018 28.06.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
25.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
25.06.2018 01.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Пушкин
25.06.2018 29.06.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
25.06.2018 02.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
25.06.2018 08.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 14 И.А. КРЫЛОВ
25.06.2018 01.07.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Танич
25.06.2018 30.06.2018 Москва – Калязин – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 6 Григорий Пирогов
25.06.2018 29.06.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
26.06.2018 29.06.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
26.06.2018 11.07.2018 Саратов — Москва (2 дня) — Саратов 16 Сергей Кучкин
26.06.2018 01.07.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
26.06.2018 03.07.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
27.06.2018 10.07.2018 Самара — Москва (2 дня) — Самара 14 Сергей Кучкин
27.06.2018 04.07.2018 Самара — Москва 8 Сергей Кучкин
27.06.2018 29.06.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
27.06.2018 05.07.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Павлово - Н.Новгород - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
27.06.2018 03.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
27.06.2018 02.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Дубна – Москва 6 Н.А. Некрасов
28.06.2018 04.07.2018 Санкт-Петербург — Казань 7 Александр Суворов
28.06.2018 02.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
28.06.2018 11.07.2018 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва («Московская кругосветка и жемчужины Татарстана») 14 Василий Чапаев
28.06.2018 09.07.2018 Санкт - Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (3 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач) - Валаам - Коневец - Санкт - Петербург 12 Русь Великая
29.06.2018 12.07.2018 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
29.06.2018 02.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
29.06.2018 01.07.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
29.06.2018 08.07.2018 Москва — Чебоксары — Москва 10 Максим Горький
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
29.06.2018 04.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва 6 Александр Бенуа
29.06.2018 01.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Карл Маркс
29.06.2018 01.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
29.06.2018 03.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
29.06.2018 08.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
30.06.2018 13.07.2018 Нижний Новгород — Карелия — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
30.06.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 8 Лебединое озеро
30.06.2018 04.07.2018 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
30.06.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Москва (2 дня) — Нижний Новгород 9 Сергей Кучкин
30.06.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 Николай Карамзин
30.06.2018 04.07.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
30.06.2018 06.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва 7 Дмитрий Фурманов
01.07.2018 12.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 12 Две столицы
01.07.2018 06.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
01.07.2018 11.07.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Семен Буденный
01.07.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
01.07.2018 03.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
01.07.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
01.07.2018 06.07.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Череповец – Калязин – Москва 6 Григорий Пирогов
01.07.2018 09.07.2018 Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
01.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 1») 8 Карл Маркс
01.07.2018 06.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плёс – Углич – Москва 6 Михаил Танич
02.07.2018 06.07.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Георгий Жуков
02.07.2018 04.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
02.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
02.07.2018 05.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
02.07.2018 08.07.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
02.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
02.07.2018 10.07.2018 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Семен Буденный
02.07.2018 13.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Кижи – Вытегра – Ирма – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
02.07.2018 07.07.2018 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
03.07.2018 12.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
03.07.2018 09.07.2018 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Семен Буденный
03.07.2018 05.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.07.2018 12.07.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
03.07.2018 05.07.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
03.07.2018 08.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
04.07.2018 07.07.2018 Казань — Самара — Ульяновск — Казань 4 Александр Суворов
04.07.2018 06.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.07.2018 19.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Мышкин - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
04.07.2018 07.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
05.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 16 Константин Коротков
05.07.2018 10.07.2018 Москва — Самара 6 Сергей Кучкин
05.07.2018 07.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.07.2018 08.07.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
05.07.2018 18.07.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Мариинский посад – Козьмодемьянск – Сурские зори – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 14 Бородино
06.07.2018 12.07.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
06.07.2018 17.07.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
06.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
06.07.2018 08.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
06.07.2018 08.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
06.07.2018 08.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
06.07.2018 08.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
07.07.2018 13.07.2018 Казань — Пермь — Сарапул (Ижевск) — Казань 7 Александр Суворов
07.07.2018 12.07.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
07.07.2018 09.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.07.2018 10.07.2018 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
08.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Сергей Кучкин
08.07.2018 14.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
08.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
08.07.2018 13.07.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Калязин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
08.07.2018 14.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) 7 Лебединое озеро
08.07.2018 20.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьев – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 13 Александр Бенуа
08.07.2018 29.07.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 22 Н.А. Некрасов
08.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
08.07.2018 17.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
08.07.2018 12.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
09.07.2018 12.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.07.2018 21.07.2018 Волгоград — Ярославль — Тутаев — Волгоград 13 Семен Буденный
09.07.2018 11.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
09.07.2018 19.07.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
09.07.2018 12.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
09.07.2018 13.07.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
09.07.2018 27.07.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Максим Горький
09.07.2018 15.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
09.07.2018 21.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
09.07.2018 15.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 И.А. КРЫЛОВ
09.07.2018 15.07.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
09.07.2018 13.07.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
09.07.2018 15.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Кинешма (Щелыково) – Плёс – Тутаев – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
09.07.2018 19.07.2018 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 11 Михаил Танич
09.07.2018 21.07.2018 Санкт - Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (2 дня, Северодвинк, Малые Корелы) - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск) - Валаам - Коневец - Санкт - Петербург 13 Русь Великая
09.07.2018 12.07.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Калязин – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
10.07.2018 17.07.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
10.07.2018 20.07.2018 Саратов — Ярославль — Тутаев — Саратов 11 Семен Буденный
11.07.2018 16.07.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Сергей Кучкин
11.07.2018 19.07.2018 Самара — Ярославль — Самара 9 Семен Буденный
11.07.2018 13.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
11.07.2018 23.07.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
12.07.2018 14.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.07.2018 23.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
12.07.2018 17.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
12.07.2018 15.07.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Сергей Кучкин
12.07.2018 17.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
12.07.2018 21.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
12.07.2018 19.07.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
12.07.2018 17.07.2018 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
12.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 17 Василий Чапаев
13.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
13.07.2018 26.07.2018 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
13.07.2018 15.07.2018 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
13.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
13.07.2018 15.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
13.07.2018 15.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
13.07.2018 19.07.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Феликс Дзержинский
13.07.2018 18.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плёс – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
13.07.2018 15.07.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
13.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 2») 8 Карл Маркс
13.07.2018 15.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
14.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Дубна — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
14.07.2018 16.07.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
15.07.2018 18.07.2018 Казань — Мариинский Посад — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
15.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
15.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
15.07.2018 21.07.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Повенец (Медвежьегорск) - Кижи - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
16.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород — Ульяновск — Болгары — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
16.07.2018 22.07.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
16.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
16.07.2018 22.07.2018 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
16.07.2018 19.07.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
16.07.2018 18.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
16.07.2018 19.07.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
16.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва 7 Лебединое озеро
16.07.2018 20.07.2018 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
16.07.2018 20.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
16.07.2018 28.07.2018 Москва – Мышкин – Горицы – Петрозаводск – Кижи – Коневец – Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Дмитрий Фурманов
17.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
17.07.2018 28.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
17.07.2018 23.07.2018 Самара — Нижний Новгород (Дивеево) — Самара 7 Сергей Кучкин
17.07.2018 26.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
17.07.2018 21.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
17.07.2018 29.07.2018 Ярославль – Коприно (Ярославское взморье) – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Саратов – Усовка (Зеленая стоянка) – Винновка (монастырь) – Тетюши – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Ярославль 13 Космонавт Гагарин
18.07.2018 24.07.2018 Казань — Волгоград — Болгары — Казань 7 Александр Суворов
18.07.2018 20.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.07.2018 01.08.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чистополь – Ульяновск – Самара – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Городец – Тутаев – Москва (СРВ) 15 Бородино
18.07.2018 24.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Городец (Муром) – Плёс – Кострома – Углич – Москва 7 К.А. Тимирязев
19.07.2018 23.07.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
19.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
19.07.2018 28.07.2018 Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Австрия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Майнц (Германия) 10 Bellejour
20.07.2018 22.07.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
20.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
20.07.2018 25.07.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
20.07.2018 22.07.2018 Санкт-Петербург — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.07.2018 22.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
20.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
20.07.2018 22.07.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
20.07.2018 21.07.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
20.07.2018 22.07.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Михаил Танич
20.07.2018 29.07.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Казань – Свияжск – Нижний Новгород – Плёс – Углич – Москва 10 Григорий Пирогов
20.07.2018 27.07.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Болгар – Ульяновск – Самара – Саратов – Усовка (зеленая стоянка) – Винновка (монастырь) – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
20.07.2018 23.07.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург («Семейный круиз выходного дня с посещением праздника «Мандронянь») 4 Карл Маркс
20.07.2018 22.07.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
21.07.2018 03.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
21.07.2018 30.07.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Семен Буденный
21.07.2018 26.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
21.07.2018 30.07.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
21.07.2018 29.07.2018 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
21.07.2018 30.07.2018 Санкт - Петербург - Лодейное поле (Старая Ладога) - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Санкт - Петербург 10 Русь Великая
22.07.2018 29.07.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Семен Буденный
22.07.2018 24.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.07.2018 03.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
22.07.2018 28.07.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
22.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
22.07.2018 27.07.2018 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
22.07.2018 02.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Мариинский посад - Болгары - Казань - Свияжск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
23.07.2018 29.07.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
23.07.2018 03.08.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 12 Две столицы
23.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
23.07.2018 27.07.2018 Самара — Чебоксары — Мариинский Посад — Самара 5 Сергей Кучкин
23.07.2018 28.07.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
23.07.2018 27.07.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Феликс Дзержинский
23.07.2018 25.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
23.07.2018 29.07.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
23.07.2018 26.07.2018 Москва (СРВ) - Коприно - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
23.07.2018 28.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Михаил Танич
23.07.2018 27.07.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
23.07.2018 27.07.2018 Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Лебединое озеро
23.07.2018 29.07.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Тверь – Москва 7 Солнечный город
23.07.2018 02.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 11 Карл Маркс
24.07.2018 26.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.07.2018 05.08.2018 Москва – Калязин – Кузино – Сосновец (Соловецкие острова, 2 дня) – Повенец – Кижи – Горицы – Череповец – Углич – Москва 13 К.А. Тимирязев
25.07.2018 09.08.2018 Казань — Ростов-на-Дону — Астрахань — Казань 16 Александр Суворов
25.07.2018 27.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
26.07.2018 28.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.07.2018 30.07.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
26.07.2018 04.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
26.07.2018 30.07.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
27.07.2018 29.07.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
27.07.2018 29.07.2018 Самара — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 3 Сергей Кучкин
27.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
27.07.2018 29.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
27.07.2018 29.07.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
28.07.2018 30.07.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Две столицы
28.07.2018 04.08.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
28.07.2018 30.07.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.07.2018 01.08.2018 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
28.07.2018 08.08.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
28.07.2018 04.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
28.07.2018 08.08.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
28.07.2018 03.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
28.07.2018 03.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) 7 Лебединое озеро
28.07.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Северные жемчужины») 9 Василий Чапаев
28.07.2018 12.08.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь (2 дня) – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Рыбинск – Москва 16 Михаил Танич
29.07.2018 02.08.2018 Самара — Елабуга — Самара 5 Сергей Кучкин
29.07.2018 04.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
29.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
29.07.2018 03.08.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
29.07.2018 03.08.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Дмитрий Фурманов
29.07.2018 03.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Солнечный город
29.07.2018 02.08.2018 Ярославль – Мышкин – Улич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
29.07.2018 10.08.2018 Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Нижнекамск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 13 Александр Бенуа
29.07.2018 01.08.2018 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва 4 Н.А. Некрасов
30.07.2018 05.08.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
30.07.2018 10.08.2018 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
30.07.2018 11.08.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
30.07.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
30.07.2018 08.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
30.07.2018 04.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
30.07.2018 01.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
30.07.2018 09.08.2018 Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
30.07.2018 02.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
30.07.2018 02.08.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
30.07.2018 02.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
30.07.2018 06.08.2018 Москва (СРВ) - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Михаил Булгаков
30.07.2018 11.08.2018 Москва (СРВ) - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 13 Михаил Булгаков
30.07.2018 03.08.2018 Москва – Мышкин – Весьегонск – Брейтово – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
30.07.2018 10.08.2018 Санкт - Петербург - Лодейное поле (Старая Ладога) - Свирьстрой - Кижи - Сосновец - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - о.Кий - Повенец (Медвежьегорск) - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт - Петербург 12 Русь Великая
31.07.2018 18.08.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
01.08.2018 03.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
02.08.2018 06.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
02.08.2018 15.08.2018 Волгоград — Углич — Волгоград 14 Семен Буденный
02.08.2018 05.08.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
02.08.2018 10.08.2018 Москва (СРВ) – Мышкин – Плёс – Макарьев – Чебоксары – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва (СРВ) 9 Бородино
02.08.2018 08.08.2018 Москва – Дубна – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов") 7 Н.А. Некрасов
02.08.2018 07.08.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
02.08.2018 07.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.08.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 12 Две столицы
03.08.2018 08.08.2018 Москва – Углич – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 6 Две столицы
03.08.2018 05.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
03.08.2018 06.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
03.08.2018 05.08.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
03.08.2018 14.08.2018 Саратов — Углич — Саратов 12 Семен Буденный
03.08.2018 05.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
03.08.2018 05.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Солнечный город
03.08.2018 05.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
03.08.2018 05.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
03.08.2018 05.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
04.08.2018 13.08.2018 Самара — Углич — Самара 10 Семен Буденный
04.08.2018 25.08.2018 Волгоград — Санкт-Петербург (2 дня) — Волгоград 22 Сергей Кучкин
04.08.2018 10.08.2018 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
04.08.2018 07.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
04.08.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
04.08.2018 13.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
04.08.2018 08.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
05.08.2018 07.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.08.2018 24.08.2018 Саратов — Санкт-Петербург (2 дня) — Саратов 20 Сергей Кучкин
05.08.2018 11.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
05.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
05.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 8 Лебединое озеро
05.08.2018 14.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва («На Суру») 10 Василий Чапаев
05.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Сортавала – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное поле – Кижи – Вытегра – Ирма – Калязин – Москва 13 К.А. Тимирязев
06.08.2018 12.08.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
06.08.2018 23.08.2018 Самара — Санкт-Петербург (2 дня) — Самара 18 Сергей Кучкин
06.08.2018 14.08.2018 Самара — Санкт-Петербург 9 Сергей Кучкин
06.08.2018 11.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
06.08.2018 08.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
06.08.2018 09.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
06.08.2018 18.08.2018 Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
06.08.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Городец - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
06.08.2018 12.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
06.08.2018 10.08.2018 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
06.08.2018 17.08.2018 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
06.08.2018 10.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
06.08.2018 17.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону 12 Солнечный город
06.08.2018 27.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 22 Солнечный город
07.08.2018 09.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.08.2018 12.08.2018 Н.Новгород - Макарьево - Козьмодемьянск - Н.Новгород (Городец) - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
07.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (1,5 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Карл Маркс
07.08.2018 09.08.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
08.08.2018 14.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва 7 Две столицы
08.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 18 Две столицы
08.08.2018 18.08.2018 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Кузино – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 11 Две столицы
08.08.2018 13.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
08.08.2018 17.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
08.08.2018 10.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
09.08.2018 12.08.2018 Казань — Чебоксары — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
09.08.2018 21.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Сергей Кучкин
09.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
09.08.2018 11.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.08.2018 19.08.2018 Москва — Казань — Москва 11 Максим Горький
09.08.2018 18.08.2018 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар Ола) – Макарьев – Чкаловск – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
09.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород – Макарьев – Нижний Новгород (экскурсия по ночному городу) – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 9 Н.А. Некрасов
10.08.2018 12.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
10.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
10.08.2018 12.08.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
10.08.2018 12.08.2018 Москва (СРВ) – Углич – Москва (СРВ) 3 Бородино
10.08.2018 12.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
10.08.2018 16.08.2018 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Мариинский Посад – Чебоксары (Йошкар Ола) – Макарьев – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
10.08.2018 12.08.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
10.08.2018 24.08.2018 Санкт - Петербург - Старая Ладога (Тихвин) - Кижи - Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) - Архангельск (Малые Корелы, Холмогоры) - Северодвинск (Ягры) - о.Кий - Сосновец - Повенец (Медвежьегорск, Кивач) - Стеклянный (Каргополь, Пудож) - Мышкин - Москва 15 Русь Великая
11.08.2018 24.08.2018 Москва — Карелия — Москва 14 Александр Радищев
11.08.2018 13.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
11.08.2018 13.08.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
11.08.2018 18.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
11.08.2018 12.08.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
12.08.2018 18.08.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
12.08.2018 18.08.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
12.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
12.08.2018 30.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Рыбинск - Москва (СРВ) 19 Михаил Булгаков
12.08.2018 21.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань 10 Михаил Булгаков
12.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 6 Лебединое озеро
13.08.2018 19.08.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
13.08.2018 25.08.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
13.08.2018 17.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
13.08.2018 16.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
13.08.2018 15.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
13.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 14 Виссарион Белинский
13.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
13.08.2018 18.08.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
13.08.2018 16.08.2018 Москва (ЮРВ) - Коломна - Рязань - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.08.2018 26.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Кострома - Дубна - Москва (СРВ) 14 Николай Карамзин
13.08.2018 20.08.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
13.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Дмитрий Фурманов
13.08.2018 20.08.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Чкаловск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва (СРВ) 8 Бородино
13.08.2018 22.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
13.08.2018 17.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
13.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва 19 Александр Бенуа
14.08.2018 25.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
14.08.2018 16.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
14.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 18 Две столицы
14.08.2018 26.08.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
14.08.2018 18.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
15.08.2018 23.08.2018 Санкт-Петербург — Самара 9 Сергей Кучкин
15.08.2018 17.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
15.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва 17 Василий Чапаев
17.08.2018 19.08.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
17.08.2018 22.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
17.08.2018 26.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 10 Илья Муромец
17.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
17.08.2018 27.08.2018 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 11 Солнечный город
17.08.2018 20.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
17.08.2018 19.08.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
17.08.2018 19.08.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.08.2018 19.08.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.08.2018 19.08.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
17.08.2018 19.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
18.08.2018 31.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 14 Две столицы
18.08.2018 24.08.2018 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
18.08.2018 25.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 8 Две столицы
18.08.2018 05.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва (2 дня) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 19 Две столицы
18.08.2018 25.08.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
18.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (программа в Санкт-Петербурге) 7 Лебединое озеро
18.08.2018 01.09.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Волгоград – Астрахань (Лотосы) – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль 15 Космонавт Гагарин
19.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
19.08.2018 25.08.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
19.08.2018 25.08.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
19.08.2018 21.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.08.2018 26.08.2018 Нижний Новгород — Москва — Нижний Новгород 8 Михаил Фрунзе
19.08.2018 31.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.08.2018 26.08.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
19.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Карл Маркс
19.08.2018 30.08.2018 Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Усовка (зеленая стоянка) – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Макарьев – Нижний Новгород 12 Космонавт Гагарин
20.08.2018 26.08.2018 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
20.08.2018 25.08.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
20.08.2018 22.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
20.08.2018 24.08.2018 Москва — Ярославль — Москва 5 Феликс Дзержинский
20.08.2018 31.08.2018 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Максим Горький
20.08.2018 26.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
20.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Рыбинск – Коприно – Тверь – Москва 7 Григорий Пирогов
20.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плёс – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
20.08.2018 27.08.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Череповец (Белозерск) – Углич – Москва 8 Н.А. Некрасов
20.08.2018 24.08.2018 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва 5 Михаил Танич
20.08.2018 31.08.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Кострома – Москва (СРВ) 12 Бородино
21.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Сергей Кучкин
21.08.2018 23.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.08.2018 30.08.2018 Астрахань - Ахтуба - Волгоград - Саратов - Ширяево - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 10 Михаил Булгаков
22.08.2018 24.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
22.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Илья Муромец
23.08.2018 30.08.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
23.08.2018 25.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.08.2018 26.08.2018 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
24.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
24.08.2018 29.08.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Сергей Кучкин
24.08.2018 27.08.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
24.08.2018 26.08.2018 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Лебединое озеро
24.08.2018 26.08.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
25.08.2018 31.08.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Радищев
25.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва 7 Две столицы
25.08.2018 05.09.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Мышкин – Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 12 Две столицы
25.08.2018 29.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
25.08.2018 28.08.2018 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Сергей Кучкин
25.08.2018 27.08.2018 Москва — Тверь — Москва 3 Феликс Дзержинский
25.08.2018 27.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
25.08.2018 01.09.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
25.08.2018 04.09.2018 Москва - Калязин - Углич (Сольба, Мартыново) - Мышкин - Весьегонск (Бежецк, Устюжна) - Ярославль - Казань (Болгар, Свияжск) - Чебоксары (Йошкар - Ола) - Нижний Новгород (Дивеево) - Городец (Семенов) - Чкаловск - Кинешма (Великий Устюг - Сольвычегодск - Туровец - Тотьма, Иваново - Шуя - Палех) - Кострома (Нерехта, Чухлома, Галич) - Ярославль 11 Русь Великая
26.08.2018 02.09.2018 Казань — Углич — Мышкин — Казань 8 Александр Суворов
26.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
26.08.2018 01.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
26.08.2018 31.08.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
26.08.2018 30.08.2018 Москва — Кострома — Москва 5 Георгий Жуков
26.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
26.08.2018 29.08.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
26.08.2018 31.08.2018 Нижний Новгород — Елабуга — Ульяновск — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
26.08.2018 01.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
26.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.08.2018 28.08.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
26.08.2018 30.08.2018 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург 5 Лебединое озеро
26.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 6 Михаил Танич
27.08.2018 08.09.2018 Волгоград — Пермь — Волгоград 13 Семен Буденный
27.08.2018 02.09.2018 Москва — Ярославль (2 дня) — Москва 7 Александр Пушкин
27.08.2018 29.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
27.08.2018 30.08.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
27.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
27.08.2018 08.09.2018 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
27.08.2018 30.08.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
27.08.2018 31.08.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
27.08.2018 07.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 12 Карл Маркс
27.08.2018 03.09.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Дубна – Москва 8 Дмитрий Фурманов
27.08.2018 31.08.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 5 Солнечный город
27.08.2018 01.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
28.08.2018 07.09.2018 Саратов — Пермь — Саратов 11 Семен Буденный
28.08.2018 06.09.2018 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Сергей Кучкин
29.08.2018 06.09.2018 Самара — Пермь — Самара 9 Семен Буденный
29.08.2018 05.09.2018 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Сергей Кучкин
29.08.2018 31.08.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
30.08.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург (1,5 дня) – Валаам – Свирьстрой (Новая Ладога) – Петрозаводск (Кивач) – Кижи – Горицы (Ферапонтов монастырь, Кириллов) – Кузино – Череповец (Сизьма/Устюжна) – Калязин (Кашин) – Москва ("Осенник") 10 Лебединое озеро
30.08.2018 04.09.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
30.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Михаил Фрунзе
31.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
31.08.2018 05.09.2018 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
31.08.2018 03.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Старая Ладога — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
31.08.2018 02.09.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
31.08.2018 02.09.2018 Санкт-Петербург — Лодейное поле — Мандроги — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.08.2018 02.09.2018 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Константин Коротков
31.08.2018 02.09.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
31.08.2018 02.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
31.08.2018 04.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Дубна – Калязин – Москва 3 Александр Бенуа
31.08.2018 08.09.2018 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) ("Московская кругосветка") 9 Василий Чапаев
31.08.2018 02.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
31.08.2018 09.09.2018 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Москва (ЮРВ) 10 Бородино
01.09.2018 05.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
01.09.2018 12.09.2018 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
01.09.2018 19.09.2018 Москва — Астрахань — Москва 19 Максим Горький
01.09.2018 11.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Ростов-на-Дону 11 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 04.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород 4 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 10.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Две столицы
01.09.2018 22.09.2018 Москва (СРВ) - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Ширяево - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Ярославль - Москва (СРВ) 22 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2018 09.09.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Калязин – Москва 9 Михаил Танич
01.09.2018 03.09.2018 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
02.09.2018 04.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
02.09.2018 07.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
02.09.2018 08.09.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
02.09.2018 11.09.2018 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Сергей Кучкин
02.09.2018 12.09.2018 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Виссарион Белинский
02.09.2018 14.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Николай Карамзин
02.09.2018 08.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
02.09.2018 26.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Самара – Усовка – Волгоград – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва ("Штаны") 25 Н.А. Некрасов
03.09.2018 13.09.2018 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
03.09.2018 12.09.2018 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
03.09.2018 05.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
03.09.2018 06.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
03.09.2018 18.09.2018 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Нижний Новгород 16 Михаил Фрунзе
03.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
03.09.2018 09.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
03.09.2018 09.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.09.2018 10.09.2018 Москва – Тверь – Углич – Череповец (Вологда) – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Москва ("Старинные усадьбы Волги и Шексны – уникальная дополнительная экскурсионная программа") 8 Солнечный город
03.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Ульяновск – Тольятти – Казань – Макарьев – Плёс – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
03.09.2018 11.09.2018 Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Казань – Свияжск – Макарьев – Чкаловск – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
03.09.2018 09.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва 7 Александр Бенуа
03.09.2018 22.09.2018 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский посад – Ульяновск – Самара – Усовка – Волгоград – Никольское – Астрахань – Ахтубинск – Саратов – Хвалынск – Болгары – Тетюши – Казань – Городец – Плёс – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 20 К.А. Тимирязев
03.09.2018 08.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
04.09.2018 08.09.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
04.09.2018 06.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
04.09.2018 19.09.2018 Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Ширяево - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород 16 И.А. КРЫЛОВ
04.09.2018 23.09.2018 Москва (автобус до Ярославля) - Ярославль - Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов - Самара - Болгары - Нижний Новгород 20 Русь Великая
04.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Казань – Свияжск – Макарьев – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
05.09.2018 07.09.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Сергей Кучкин
05.09.2018 07.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.09.2018 10.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 6 Две столицы
05.09.2018 14.09.2018 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 10 Две столицы
05.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород - Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов - Самара - Болгары - Нижний Новгород 19 Русь Великая
06.09.2018 13.09.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
06.09.2018 12.09.2018 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
06.09.2018 08.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
06.09.2018 22.09.2018 Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов - Самара - Болгар - Казань 17 Русь Великая
07.09.2018 12.09.2018 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
07.09.2018 09.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
07.09.2018 10.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
07.09.2018 09.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.09.2018 09.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
08.09.2018 15.09.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
08.09.2018 15.09.2018 Самара — Кострома — Самара 8 Сергей Кучкин
08.09.2018 10.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
08.09.2018 09.09.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
08.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
08.09.2018 14.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Тверь – Москва 7 Дмитрий Фурманов
09.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
09.09.2018 15.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
09.09.2018 13.09.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород 5 Василий Чапаев
09.09.2018 16.09.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Казань ("Клубный круиз") 8 Лебединое озеро
09.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
09.09.2018 14.09.2018 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 6 Михаил Танич
10.09.2018 12.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
10.09.2018 13.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
10.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Санкт-Петербург
10.09.2018 22.09.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
10.09.2018 23.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 14 Михаил Булгаков
10.09.2018 13.09.2018 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
10.09.2018 13.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.09.2018 14.09.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань 5 Две столицы
10.09.2018 13.09.2018 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
10.09.2018 17.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Калязин – Дубна – Москва («Двенадцать городов за восемь дней») 8 Карл Маркс
10.09.2018 22.09.2018 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Казань – Елабуга – Нижнекамск – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) 13 Бородино
11.09.2018 13.09.2018 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Сергей Кучкин
11.09.2018 22.09.2018 Ростов-на-Дону - Константиновская - Ильевка - Волгоград - Саратов - Ширяево - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 12 И.А. КРЫЛОВ
11.09.2018 17.09.2018 Москва – Тверь – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Калязин – Москва ("В гости к российским фермерам – уникальная дополнительная экскурсионная программа с посещением фермерских хозяйств и дегустациями натуральных продуктов") 7 Солнечный город
11.09.2018 17.09.2018 Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары (Йошкар Ола) – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 7 Космонавт Гагарин
12.09.2018 18.09.2018 Саратов — Казань — Чебоксары — Саратов 7 Семен Буденный
12.09.2018 15.09.2018 Казань — Макарьево — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
12.09.2018 14.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
12.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Мандроги — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
13.09.2018 23.09.2018 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Москва 11 Александр Радищев
13.09.2018 16.09.2018 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
13.09.2018 19.09.2018 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
13.09.2018 23.09.2018 Н.Новгород - Чебоксары - Елабуга - Болгары - Тольятти - Казань - Свияжск - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
13.09.2018 17.09.2018 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 5 Космонавт Гагарин
14.09.2018 25.09.2018 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
14.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
14.09.2018 17.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
14.09.2018 16.09.2018 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
14.09.2018 16.09.2018 Санкт-Петербург — Старая Ладога — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.09.2018 16.09.2018 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
14.09.2018 16.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
14.09.2018 16.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Григорий Пирогов
15.09.2018 21.09.2018 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
15.09.2018 24.09.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
16.09.2018 21.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
16.09.2018 22.09.2018 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Симонов
16.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Виссарион Белинский
17.09.2018 21.09.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
17.09.2018 19.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
17.09.2018 20.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
17.09.2018 23.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.09.2018 23.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
17.09.2018 20.09.2018 Москва– Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
17.09.2018 24.09.2018 Москва – Углич – Череповец – Ярославль – Плес – Кострома – Коприно – Мышкин – Тверь – Москва («Жемчужины Волги и Шексны с театральными вечерами») 8 Карл Маркс
17.09.2018 21.09.2018 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Солнечный город
18.09.2018 20.09.2018 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
19.09.2018 21.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.09.2018 22.09.2018 Н.Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 4 И.А. КРЫЛОВ
19.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
20.09.2018 26.09.2018 Москва — Горицы — Череповец — Москва 7 Георгий Жуков
20.09.2018 26.09.2018 Москва — Казань — Нижний Новгород 7 Максим Горький
21.09.2018 23.09.2018 Казань — Самара — Болгары — Казань 3 Александр Суворов
21.09.2018 23.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
21.09.2018 23.09.2018 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
21.09.2018 24.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
21.09.2018 23.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Михаил Танич
21.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Макарьев – Нижний Новгород 3 Солнечный город
21.09.2018 23.09.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
22.09.2018 23.09.2018 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Нижний Новгород
23.09.2018 28.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
23.09.2018 29.09.2018 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Симонов
23.09.2018 05.10.2018 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
23.09.2018 28.09.2018 Москва – Углич – Плёс – Ярославль – Рыбинск – Мышкин – Калязин – Москва 6 Бородино
23.09.2018 27.09.2018 Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 К.А. Тимирязев
23.09.2018 28.09.2018 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
24.09.2018 01.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
24.09.2018 26.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
24.09.2018 27.09.2018 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
24.09.2018 27.09.2018 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
24.09.2018 30.09.2018 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
24.09.2018 01.10.2018 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
24.09.2018 13.10.2018 Нижний Новгород - Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Волгоград - Саратов - Винновка - Болгары - Казань - Нижний Новгород 20 Русь Великая
25.09.2018 28.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Карл Маркс
25.09.2018 11.10.2018 Казань - Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Волгоград - Саратов - Винновка - Болгары - Казань 17 Русь Великая
26.09.2018 28.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
26.09.2018 10.10.2018 Самара - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Волгоград - Саратов - Винновка - Самара 15 Русь Великая
26.09.2018 05.10.2018 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 10 Н.А. Некрасов
28.09.2018 01.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
28.09.2018 30.09.2018 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
28.09.2018 30.09.2018 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.09.2018 30.09.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
28.09.2018 30.09.2018 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
28.09.2018 30.09.2018 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
29.09.2018 06.10.2018 Москва – Углич – Кострома – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 8 Бородино
30.09.2018 05.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Леонид Соболев
01.10.2018 03.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
01.10.2018 08.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
01.10.2018 04.10.2018 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
01.10.2018 05.10.2018 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
03.10.2018 05.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
05.10.2018 08.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Юрий Андропов
05.10.2018 07.10.2018 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
05.10.2018 07.10.2018 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Леонид Соболев
05.10.2018 07.10.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
05.10.2018 07.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
07.10.2018 13.10.2018 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 7 Леонид Соболев
07.10.2018 12.10.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Бородино
07.10.2018 12.10.2018 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
08.10.2018 17.10.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
08.10.2018 12.10.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 Михаил Танич
12.10.2018 14.10.2018 Москва – Мышкин – Москва 3 Бородино
12.10.2018 14.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
13.10.2018 30.10.2018 Нижний Новгород - Самара - Саратов - Камышин - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Хвалынск - Самара 18 Русь Великая
15.10.2018 19.10.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
15.10.2018 19.10.2018 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Бородино
15.10.2018 30.10.2018 Самара - Саратов - Камышин - Волгоград (Костомарово) - Ильевка (Элиста) - Романовская - Ейск - Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) - Ростов - на - Дону (Азов, Таганрог) - Константиновск - Ильевка - Камышин - Саратов (Тарханы) - Хвалынск - Самара 16 Русь Великая
17.10.2018 24.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
19.10.2018 21.10.2018 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
21.10.2018 26.10.2018 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Н.А. Некрасов
24.10.2018 31.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
26.10.2018 28.10.2018 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
29.10.2018 02.11.2018 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Н.А. Некрасов
02.11.2018 05.11.2018 Москва – Углич – Ярославль – Городец ("Праздничный") 4 Н.А. Некрасов

Обратная связь

Обратная связь

×